Главный сайт
Офицерская хоккейная лига

Александр Овечкин поздравил хоккеистов ОХЛ с Днём органов безопасности РФ

17.12.2020, для участников матча дивизиона Дебютант между командами Капитал - Рэд Тайгерс был организован приятный сюрприз - поздравить с наступающим профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов безопасности Российской Федерации приехал прославленный российский хоккеист - Александр Овечкин. Александр «Великий» перед началом матча пожелал спортсменам здоровья, успехов и поблагодарил за их работу, высказав своё глубокое уважение их труду!

  

В свою очередь от лица Офицерской Хоккейной Лиги и всех ее участников, именитый хоккеист получил именную майку Сборной ОХЛ, а также другие специально подготовленные подарки. Кроме того, Александр в рамках своего визита совершил символическое вбрасывание, сфотографировался с командами и подписал несколько шайб и вымпелов.

  

Для участников мероприятия приезд спортсмена такой величины был очень неожиданным и приятным, и конечно такие события очень мотивируют хоккеистов-любителей к дальнейшему развитию и занятию хоккеем.

  

Уверены, что подобные мероприятия станут традиционными и на матчах ОХЛ мы увидим ещё не мало прославленных спортсменов и заслуженных ветеранов нашей страны!